Самуйло Наталья Владимировна
Должность: врач-стоматолог (терапевт, ортопед)
Мед стаж: более 15 лет
Наталья Владимировна специалист в терапевтическом и ортопедическом лечении со стажем более 15 лет. В 2001 году окончила Смоленскую государственную медицинскую академию (СГМА). До 2013 училась в интернатуру и ординатуру по терапевтической и ортопедической стоматологии. Дипломированный специалист в эстетической реставрации зубов.
Наталья Владимировна чуткий и внимательный доктор, который уделит внимание каждому пациенту, всегда подробно расскажет о проблеме и предложит несколько вариантов лечения. В кресле у Натальи Владимировны пациенты чувствуют себя спокойно и уверены в результате. К ней ходят лечиться семьями. Огромное количество положительных отзывов и благодарность пациентов главное подтверждение ее профессионализма.
График работы
- Понедельник: 09:00 - 15:00
- Вторник: 15:00 - 21:00
- Четверг: 15:00 - 21:00
Сертификаты
Оказываемое лечение
Запишитесь в удобное для вас время
Отзывы
17.07.2018
Наталия Сущенко
Выражаю благодарность доктору Самуйло Наталье Владимировне за дружелюбие и создание доброжелательной атмосферы на приёме.Внимательна,неравнодушна как к собственной работе,так и к пациентам.Спасибо Вам,Наталья Владимировна,Вы смогли сделать всё комфортно и качественно.Удачи Вам!!!
27.01.2017
Виктория Денисова
Огромное спасибо доктору Самуйло Наталье Владимировне за ее работу! Больше не буду бояться ходить к стоматологу)) очень заботливый доктор, внимательный, аккуратный) полечила зуб без боли))) СПАСИБО ВАМ!!!
27.04.2016
Анна
Внимательный персонал, компетентность врача, хорошее отношение. Рекомендую. Ходила по купону на чистку зубов. Перед процедурой объяснили,как правильно чистить зубы и ухаживать за полостью рта. Завели карту, провели диагностику всех зубов.С указанием конкретной проблемы,если она имелась. Результатом довольна, пойду снова на лечение. Врач Самуйло Наталья Владимировна. Спасибо)

Должность: Главный врач,
врач - стоматолог (хирург, имплантолог, терапевт, ортопед)
Мед стаж: более 15 лет